«Реал» добился своего в Валенсии

Мадридский «Реал» с трудом в непростых погодных условиях вырвал победу у «Леванте» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Несмотря на сильнейший дождь и неважное состояние поля «Реалу» довольно быстро удалось открыть счет — на 21-й минуте 12-й го в примере забил Криштиану Роланду. После перерыва хозяевам удалось сравнять счет усилиями Анхеля. Еще через 10 минут королевский клуб заработал пенальти, но Хаби Алонсо не смог его реализовать. И все-таки команду Жозе Моуринью в Валенсии спас 20-летний форвард Мората, который ударом головой с близкого расстояния забил победный мяч. «Реал» продлил беспроигрышную серию до семи матчей, но остался на третьем месте в турнирной таблице примеры. В свою очередь, «Леванте» занимает шестую строчку.Чемпионат Испании. Примера11-й тур«Леванте» — «Реал» — 1:2 (0:1)Голы: Анхель, 62 — Роналду, 21. Мората, 84Нереализованный пенальти: Алонсо, 73