Сезон русских шашек 2012-2013г.

Подведены итоги основных спортивных соревнований по русским шашкам итога 2012-2013г.

В Чемпионате города Челябинска победителями стали ученики Шаца М.Б. - Матвей Недбайло и Кирилл Никишин. По итогам прошедшего Чемпионата Уральского федерального округа в период новогодних каникул вновь отличились воспитанники Михаила Борисовича. Матвей Недбайло стал серебрянным призером в быстрых шашках и бронзовым призером в молниеносных. Также серебрянным призером в молниеносной игре стал Кирилл Никишин. Победу  Чемпионата Уральского федерального округа по молниеносной игре в шашки одержал Артем Олейников.

В период проведения Чемпионата Уральского федерального округа в с.Еткуль прошел Рождественский турнир на Кубок главы поселения. Здесь Матвей Недбайло занял II место среди 56-и участников соревнования и получил шанс на участие в Чемпионате России, который пройдет в Ярославской области. В Младшей возрастной группе вице-чемпионом области стал Данил Галин ( ученик Шаца М.Б.)

Поздравляем ребят с успешным выступлением и жлаем дальнейших спортивных успехов!!!