Участие наших спортсменов во Всероссийском Турнире .

С 12 по 14 сентября 2012 года состоялся юношеский Всероссийский Турнир серии Гран-При России "Открытое первенство города Челябинска" по бадминтону.

Наши юные спорсмены принимали участие и доказали, что входят в список сильнейших.

Честь спортивной школы "Торпедо" защищали: Чирков Илья занявший 2 место в парной категории. Илья тренируется 2 года-это его первые серьезные соревнования. Очень рассудительный,веселый и жизнирадостный спортсмен-эти качества помогают юному спортсмену идти к поставленной цели. Федорова Анастасия заняла 3-е место в парной категории. Также, тренируется 2-года.Ее отличительные качества - это упорство и трудолюбие.Анастасия является бронзовым призером первенства России до 11 лет, в городе Екатеринбурге 2012 года, в парной категории.Спортсмены тренируются под руководством тренира -Катюшкина П.А., а также принимали участие :Елизарова Алина и Ошкин Сергей , они тренируются под руководством Кучеренко А.Ю, Их результаты: Елизарова Алина-в личном разделе, заняла 3 место, Ошкин Сергей- в парной категории, занял почетное 2-е место.

От всей души мы поздравляем наших воспитанников и трениров с успешным выступлением!!!